Бытовки из морских контейнеров

Модульное здание (дома из контейнеров) состоит из 2-х и более блок контейнеров и используется нашими клиентами как мобильный офис, склад, общежитие и прочие сооружения. У Нас Вы можете купить строительную бытовку различных модификации и вариантов внутреннего исполнения, как новый, так и б. у. (бывший в употреблении). Производство блок контейнеров налажено нашей компанией на высоком уровне, благодаря этому строительные бытовки изготавливаются качественно и в кратчайший срок. Поэтому, если вам нужна качественная и долговечная бытовка, купить ее вы сможете в компании.

Основное преимущество бытовки из морского контейнера состоит в ее долговечности. За счет более качественного и надежного каркаса она прослужит намного дольше, чем модульное здание из металлического или деревянного каркаса. Мы предлагаем купить у нас модульные здания из морских контейнеров, и готовы изготовить их по вашей заявке:

Из 2-х и более контейнеров можно сделать большие и комфортные модельные здания. В таком случае контейнеры перевозятся по отдельности, и собираются вместе уже на объекте.
Для сооружения дачных домов, строительных офисов и бытовок используются стандартные 20 футовые морские контейнеры. Бытовки из морских контейнеров используется нашими клиентами как офисные помещения, общежития для обслуживающего персонала, бытовки для рабочих, как склады и прочие сооружения. Возведение домов из контейнеров имеет немало преимуществ:

  • доступная и низкая цена;
  • надежные и крепкие стены;
  • возможность использовать зимой и летом;
  • установка без затратного фундамента;
  • удобство транспортировки и другие.