Бытовка для рабочих

Для оперативного выполнения строительно-монтажных работ зачастую рабочие вынуждены проживать на строительных объектах. Поэтому мы так же предлагаем бытовки для рабочих. Такие бытовки хорошо утепляются, поэтому в них люди смогут комфортно проживать в тепле не только в летнее время, но и в зимнее и отдыхать после рабочего дня.
После завершения работы на одной стройке есть возможность легко, быстро и безопасно перевезти бытовки для рабочих к следующему объекту. Таким образом выходит значительная экономия финансовых затрат на аренду жилья и дорогу, а также у рабочих появляется больше времени, которое они могут провести с пользой на рабочем месте, следовательно, работа ускоряется. Поэтому для строительных работ это очень удобно.

Так что можно выделить основные преимущества строительных вагонов-бытовок для рабочих:
• Низкая теплоотдача;
• Огнестойкость;
• Экологичность;
• Компактность;
• Мобильность.

Продажа строительных бытовок для рабочих в Екатеринбурге от производителя
Чтобы узнать, сколько стоит строительный вагончик на стройку или дачу, звоните нам! Металлический или деревянный строительный вагончик идеально подходит для стройплощадки, промышленного объекта или для частного использования. Мы проконсультируем вас по вопросам стоимости и технических параметров (видов и размеров) конструкций, поможет подобрать оптимальный по цене вариант. Комплектация, материал каркаса, обшивки и утепления могут быть подобраны индивидуально или Вы можете выбрать популярные готовые решения в нашем каталоге, например, готовые дачные домики.